Синар

• Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м
  написал 2 отзыва об этом месте

Синар ты просто бомба!

Был в магазине в начале осени и мне понравилась модель пальто. Пальто было просто бомбезное - стильное, хорошо прошитое, идеально сидело на моей фигуре. Единственная проблема оказалась в деньгах - их с собой было немного, в итоге отложили покупку на неопределенный срок. И вот наступил час икс. В начале ноября были в сансити, спускались с Любимой на эскалаторе из перчини, увидели что идут скидки и вроде денег с собой прилично... Короче решено было - идем за покупками!

Зашли, поздоровались, начали присматриваться к моделям. Смотрели, выбирали, мерили. В итоге купил абсолютно другой вариант пальто за 3500. В добавок купили обалденный палантин за 500.

Из наблюдений:

$- Пальто колется в районе шеи. Неудивительно, ведь оно из 100% шерсти - прекрасно спасает палантин.
$- Оформить карту не предложили, пришлось самому спрашивать что для этого надо.
$- Обслуживание в магазине понравилось. Не было тяжелых глубоких вздохов, как это обычно бывает когда тебя обслуживают больше 20 минут.

Из приятного:

$- В сансити находятся 2 магазина Синар: для Женщин и для Мужчин. Если совершить покупку в мужском отделе, а затем прийти в женский - можно получить скидку 10%. И наоборот.
$- На сайте можно распечатать купон на 10% скидку на неакционные модели одежды.

В целом, оказался доволен покупкой. Соотношение цена/качество товара безумно удивило. Намерен следующее пальто покупать именно в Синаре! Рекомендую!

Уважаемый  , благодарим за подробный отзыв!
Замечательно, что Вы подобрали подходящее пальто и палантин! Носите долго и с большим удовольствием!
Ждем Вас снова за пальто и не только! :)
Хорошего Вам дня!

С уважением,
Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"