Синар

Сеть магазинов одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Добрый день!! Хочу обратить внимание вот на что!! Мы с мужем постоянные покупатели,живём рядом с Сан Сити и частенько заглядываем в мужской и женский отделы.Всегда встречают с милой улыбкой,опрятные,хорошо выглядящие девочки,но сегодня было просто нечто!!!!!!! Подойдя к отделу мужских сорочек,нам изъявила желание помочь девушка в платье( мы подумали что это новая одежда у девочек,но оглянувшись увидели других в чёрном) Нам очень хотелось купить сорочку ,но какой исходил зловонный запах пота от этой девушки и как она неопрятно выглядела(немытые взъерошенные волосы),да ещё навязывание купить костюм,который нам совершенно не нужен.....мы развернулись и ушли....Если и в дальнейшем будут благоухать такие ароматы в магазине,да ещё и в мужском,уверяю что много покупателей уйдут ни с чем!!!! Спасибо за понимание с уважением Светлана Греин.

• Уважаемая grein81!

Благодарим за отзыв и просим прощения за задержку с ответом.

Очень жаль, что Вас коснулась столь деликатная проблема. С персоналом провели разъяснительную беседу.

Уверены, что подобное больше не повторится.

Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс и посетите один из фирменных магазинов СИНАР вновь.

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"