Синар

Сеть магазинов одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Вчера, т.е 28.09, зашла в данный отдел, что бы приобрести в подарок свекрови блузку. Минут 10 я ходила по отделу, но не один продавец-КОНСУЛЬТАНТ, не обратил на меня внимания!!! Сама я не разобралась, да и верхние вешалки очень высокие и это очень неудобно! Обратилась к продавцу с вопросом до какого размера у вас вещи? Ответ: до 60. Ок, помогите найти 52-54, мне дали первую попавшуюся 52. Поняв что нужно все-таки 54 попросила дать все что есть этого размера. Продавец мне все это время ХАМИЛА!!! В итоге нехотя перелистнув пару вещей сказала что для меня у них ничего нет. Отвратительная дама. Уважаемое руководство! Дела ваши могли бы идти гораздо лучше, если бы вы тщательнее отбирали персонал или хотя бы проводили с ними тренинги. Все-таки закон о том что покупатель всегда прав никто не отменял, да и в торговом центре куча отделов, где продавцы заинтересованы в покупателях, где я в итоге и приобрела то, что хотела. А у вас до сих пор совдепия какая то.

lonazaripova, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы провели работу с персоналом и надеемся, впредь это не повторится!

С уважением,Синар

• lonazaripova, здравствуйте!