Синар

Сеть магазинов одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Магазин разочаровал... Когда одевала ребенка в школу в прошлом году и продавцы были внимательные и ассортимент был и размерный ряд! Пришли в этом году, долго стояли возле школьной формы, чтобы продавец помог определить размер, но к нам так никто и не подошел, ну ладно, может все работали. Взяла сама, наугад... Пошли в примерочную, по пути встретили консультанта у которой я уточнила про размер. В примерочной размер не подошел (не по росту, а по полноте), там же находилась еще один консультант я попросила ее подобрать нам размер, на что она как-то не очень доброжелательно поинтересовалась я сама по себе или меня кто-то обслуживает. Потом она позвала другого консультанта и они при мне начали какие-то разборки между собой... очень не приятно... высказав претензии друг другу вторая из них нам все-таки принесла размер брюк, а жилета нет.!!! На вопрос как быть и есть ли размеры в других филиалах ответ дать не смогли. Вопрос к руководству - зачем тогда спрашивается вы ходите по школам, заключаете договоры на приобретение именно вашей школьной формы если не можете к школьному сезону обеспечить потребность в размерах???? Очень жаль потраченное время на этот магазин!!!