Синар

Сеть магазинов одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Вчера впервые в "Синаре" покупала одежду. Пришла за демисезонным пальто, но ассортимент неприятно удивил: модели ,мягко говоря, "отстой", а та единственная ,которая мне понравилась оказалась не по размеру((. Но благодаря внимательному продавцу, ее зовут Елена, приобрела пуховик и т.д. Все было подобрано согласно моим предпочтениям. В общем, осталась довольна покупками и, что немаловажно, высоким уровнем обслуживания и отличной квалификацией персонала. Поверьте, я могу об этом судить с профессиональной точки зрения, так как сама работаю в продажах. Вот ассортимент бы побогаче и посовременней.

nastya_forpost, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, мы постараемся учесть Ваши пожелания по ассортименту, работа над этим ведётся!

Рады, что нашли всё же себе по душе пуховик, носите с удовольствием, пусть он Вас согревает!

С уважением, Синар

• nastya_forpost, здравствуйте!