Синар

Сеть магазинов одежды

Уважаемые менеджеры торгового зала, спасибо вам большое за то, что помогли с приобретением пальто (6.01) подсказали по размеру, объяснили все про модельный ряд и не намекнули на то, что я зашла в магазин, который мне "не по карману" (как это сделали в СК))) Не раз покупали у вас мужскую одежду, но оказалось, что и выбор женских моделей весьма велик, а что главное - сидит чудесно, поэтому весной с удовольствием вернусь к вам за костюмами, блузами и новым демисезонным пальто!) спасибо, уважаемая компания, что радуете качеством и хорошим отношением!)

Уважаемая vaccata!

Благодарим за отзыв!

Здорово, что посещение магазина СИНАР оставило у Вас толь теплый след на душе.

Будем очень рады видеть Вас снова!

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"

• Уважаемая vaccata!

Благодарим за отзыв!

Здорово, что посещение магазина СИНАР оставило у Вас толь теплый след на душе.

Будем очень рады видеть Вас снова!

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"