Синар

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Не раз посещал сеть магазинов Синар. Покупал костюмы, сорочки, обувь... Особенно нравится торговая марка Sono. До 2015 года территориально удобнее было пользоваться магазином на ул. Серебренниковской. Всегда приветливый персонал, готовый помочь в выборе. Но сейчас удобнее посещать магазин в ТЦ Аура. Однако, "сервис" в этом магазине на двоечку. Сегодня зайдя в магазин не один из продавцов не поприветствовал меня (ну и ладно, не затем пришел чтобы поздороваться с персоналом). Решил выбрать сорочку. Подошел к открытому шкафу, на полочках которого они разложены по цветам и размерам. Достал ту что понравилась по расцветке. И тут одна из продавцов-консультантов заявляет: "Не нужно брать самостоятельно. Это все равно что залезть в чужой холодильник!". Ну ничего себе!!! Товар представленный для покупателей нужно брать только с разрешения или ждать когда вдруг сделает одолжение продавец и уделит внимание покупателю??? Повторюсь что не первый раз в этом магазине. И всегда можно было взять с открытого шкафа то что хочется посмотреть. Ни в одном другом магазине любого ТЦ не запрещено брать представленные для покупателей товары. Будучи воспитанным человеком, не стал препираться и удалился из магазина (видимо навсегда). Вообщем, мое самолюбие задето. В этот магазин больше ни ногой! И другим, уважающим себя, не советую!

Добрый день, 9094­093!
Благодарим вас за отзыв и приносим свои самые искренние извинения. Мы очень взволнованы ситуацией и обязательно будем в ней разбираться. Пожалуйста, если вас не затруднит, опишите внешность консультанта, который вам так ответил? Быть может, вы запомнили имя?

С уважением, ваш СИНАР.

• Добрый день, 9094­093!

С уважением, ваш СИНАР.

• К сожалению, имя не запомнил. Консультант лет 45-50, волосы каштанового цвета средней длины.

• Спасибо за уточнение, будем разбираться. Просим дать нам еще шанс!

• К сожалению имя не запомнил. Консультант лет 45-50, волосы каштанового цвета средней длины.