Синар

Сеть магазинов одежды
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Зашли в поисках костюма для папы невесты.

Порадовал выбор. На 182 рост и 46 р-р очень много приличных и красивых расцветок и самих моделей костюмов. Не смогли выбрать один, взяли два, когда есть возможность, почему бы и не взять)

Зашли в поисках костюма для папы невесты.

по качеству вполне, один костюм выполнен по итальянским лекалам, оба приталенные, в составе есть натуральные волокна, разве что только длину всё таки пришлось подгонять в ателье. Цвета красивые насыщенный тёмно синий, вечерний, торжественный и серо-серебристый, интересный цвет, чуть менее торжественный но не менее элегантный. Выбрали рубашки, галстуки, в общем нам очень сильно повезло. Ансамбль из двух стильных образов удался. Купили прилично, нам выдали накопительную карту, пожелали, что бы мероприятие прошло замечательно и пригласили вновь. Мы сами и продавцы остались довольны.

А вот следующий поход за брюками с ростовкой 182 на 50 р-р оказался не так удачлив. На нас не было даже чёрных брюк, так и не подобрали, оказалось ходовой размер, предложили проехать в Роял Парк, там есть отдел. Обещали поступление костюмов в августе к школьной поре.

Плюсы:

- понравилось ненавязчивое обслуживание, не пришлось долго объяснять что нравится, а что нет, ни каких скептических и высокомерных взглядов не было

- продавцы-консультанты действительно заинтересованы помочь с выбором, что не мало важно

- рассказали про акции и скидки. Сейчас проходит акция на рубашки с коротким рукавом, цена ещё ниже и одна на все.

- Дисконт это доступные цены на разные изделия.

Думаю в скором приехать ещё раз, подобрать мужское пальто. Пора готовиться к осени.

Доброе утро, Касторка!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что такое ответственное задание как поиск наряда для папы невесты вы доверили нам. Надеемся, что впереди еще много поводов для наших встреч - подберем образ для любого случая.

Всегда вам рады!

Ваш СИНАР.