Синар

• Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м
vadimka написала 2 отзыва об этом месте

Все мои куртки, пальто из Синара. И в этом магазине я тоже покупала две куртки. Но сегодня осталась крайне недовольна. В магазине было много людей, но при этом были свободные консультанты. Я выбирала сама. Перерыла все размеры. Набрала несколько моделей померить. Но рост не везде подошел. Спросила "можно кого-нибудь попросить помочь с размером" Одна девушка ответила "Все что висит" и отвернулась, продолжив просто стоять, она у вас охранником работает?! цель ее нахождения здесь?! другая замялась но из-за кассы так и не вышла. Ну слушайте, если вы не заняты, почему я должна разбираться в бирках, пытаясь расшифровать нужный размер, вы же должны знать лучше меня что у вас есть, чего нет, в результате пришлось уйти в другое место, где люди работают с клиентами. Мне не так важно внимание, мне важно "получить то что я хочу с минимум затрат времени на это". Я трачу время, остаюсь без вещи, при том, что консультанты свободны.

Извините за доставленные неудобства, вы, конечно же, правы в своей позиции!

• vadimka, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы провели работу с консультантами, надеемся, впредь это не повторится!
    Извините за доставленные неудобства, вы, конечно же, правы в своей позиции!