Синеглазка, ООО

Медицинский центр
  • Фрунзе, 61 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м

Я редко пишу отрицательный отзывы. Но в этот раз просто нет даже приличных слов.

Записались мы на энцифолограмму мозга. Приехали ко времени. На ресепшн с нами даже не поздаровались. Молча взяли документы. Оформляли тоже молча где-то полчаса. После чего мы оплатили процедуру.

В самом центре и кабинете очень душно. Для детей нет ничего даже воды в...

В самом центре и кабинете очень душно. Для детей нет ничего даже воды в куллере.

Параллельно с приемом идет ремонт шумно грязь пыль.

Сама процедура длилась 10 минут после чего нам сказали ждать результатов в коридоре 40 минут. Моему сыну 1,5 года поэтому вести тихо себя в таком возрасте очень сложно на что нам сделали замечание и мы ушли ждать на улицу. Спустя сорок минут пришли за результат его не было администратор очень грубо сказала ждать сорок минут, на что я ответила что они уже прошли. Нам ответили ну и что ждите. Спустя час нам отдали результат.

Уважаемые собственники и администрация центра. Если вы предоставляете платные услуги то будьте добры предоставить их на должном уровне

За хамством и грязью можно сходить и в муниципальное предприятие.

И если вы заявляете что вся процедура как в нашем случае длиться 40 минут то пусть она длиться именно столько а не полтора часа

• Полностью с вами соглашусь, всегда хожу только в частные клиники и привыкла к высокому сервису, но здесь нас встретили с лицом "так уж быть сделаю вам одолжение". Научитесь уважать и любить своих пациентов, тем более мы приносим Вам большие деньги.