Синеглазка, ООО

• Фрунзе, 61 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Метро Берёзовая Роща 650 м

Добрый день!
Хочу выразить своё недоумение по вопросу квалификации данного врача невролога, а именно , Валентины Георгиевны. Решили попасть к врачу , у которого так много заслуг и званий, вот и пришли с ребенком ( возраст один год) на плановый осмотр.
Когда пришли в клинику, в глаза сразу бросилось отсутствие ремонта и полное отсутствие чистоты, ну да и Бог с ним, главное , чтобы доктор была хорошей.
Когда вошли в кабинет ,нас встретила приятная и улыбчивая женщина. НО ! Когда мы начали рассказывать, какие у нас были проблемы у ребенка и что сейчас они ушли, нас грубо перебили и сказали, что его надо срочно серьезно лечить , и очень быстро выставили счет на массаж,физио, оглоловье и многое другое. Хочу обратить внимание на то, что "оголовье" является новым, не до конца изученным методом лечения, который официально разрешен к применению детям минимум с трёх лет! Также, хочу обратить внимание ,что врач настаивала,что все прцедуры, в том числе и уколы, нужно сделать только в их клинике! Сумма на выходе получилась более, чем круглая!
Перед тем как вести и лечить моего ребенка такими методами, я решила сводить его еще к нескольким неврологам. Какого же было моё удивление ,когда 4 независимых врача, сказали, что у нас ребенок здоров и развивается в соответствии с возрастом!
Сложилось впечатление, что в данной клинике проявляют больший интерес к деньгам, нежели к здоровью малышей.