Синеглазка, ООО

• Фрунзе, 61 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Метро Берёзовая Роща 650 м

Добрый день.
Очень редко пишу отзывы, но в этом случае сделаю исключение.
Была гипоксия плода. Первый раз пришли в Центр в 3 месяца (сейчас нам год и 3 месяца) Валентина Георгиевна осмотрела сыночка и назначила лечение. В лечение входили массаж, физиолечение, уколы.
Что понравилось сразу, никто не настаивал на прохождении этих процедур именно в Центре. Нам, конечно, предложили воспользоваться услугами Центра (для многих это очень удобно), в конце концов, центр отвечает за качество услуг своих специалистов и заинтересован в положительном результате, но если нет желания и/или возможности, то можно делать массаж и в районной поликлинике или у знакомого массажиста (как мы и поступили). Кому вы доверите вашего ребенка, это ваше дело, был бы результат.
Валентина Георгиевна – специалист высокого уровня. К ней привозят деток со всей России не только из Новосибирска (лично знаю таких людей). Опыт многих десятков лет позволяет ей видеть проблему сразу, а совесть и ответственность не позволяет врать родителям, о том что с их ребенком все отлично (если это не так). Дальше уже решать самим родителям, доверится ли им этому специалисту или бегать по другим и искать кто скажет, что с их ребенком все хорошо, а потом будут удивляться почему ребенок в три года не говорит или ему тяжело дается учеба в школе. Ведь все специалисты знают как важен именно первый год жизни ребенка, в течении которого можно и здорового искалечить и «безнадежного» выходить, так что никто в жизни не догадается, что у ребенка были проблемы со здоровьем, было бы желаннее у родителей и доверие к специалисту. Если же в этот период жизни малыша бегать по врачам и искать недостатки в интерьере больниц и медицинских центров, то можно упустить ВРЕМЯ.
И в заключении хочу сказать, что буду рекомендовать данный Центр и данного врача, так как вижу результат их работы каждый день. Сынок растет полностью здоровым и счастливым, а что еще нужно для родителей.
P.S.: Если будет интересно подробнее узнать о нашем лечении и наших результатах пишите, отвечу всем.