Синеглазка, ООО

Медицинский центр
  • Фрунзе, 61 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Метро Берёзовая Роща 650 м

Хочу поблагодарить за прекрасные результаты лечения моей дочки!Обратились в центр ещё в мае, прошли курс лечения,лечащий врач была Дегтярева Валентина Георгиевна, осмотрела, расспросила обо всем, диагноз был гипоксия ЦНС, слабый мышечный тонус, нам уже было 1,5 годика, а все ещё не ходили!Назначали массаж, уколы и физио!Массаж делал нам Русских Дмитрий Александрович, ему отдельная благодарность за то что нашёл подход к моей девочке, она совсем не хотела делать сначала массаж, но после первого раза все наладилось, Дмитрий Александрович рассказал все о наших проблемах с мышцами, показал какие упражнения делать, оказалось что он ещё и не только массажист а врач по лечебной физкультуре, замечательный специалист, ещё получилось так что нам делала массаж в субботу Ирина Петровна, фамилию к сожалению не помню, она также замечательный специалист, я считаю прекрасно подобраны кадры массажного кабинета, также благодарю сестёр физио кабинета, тоже к сожалению не знаю имён. Но и подводя итог, моя зайка начала ходить, громко конечно сказано, но прогресс огромный, сейчас мы уже бегаем что не поймаешь!Благодарю весь персонал этого замечательного центра!