Синема

Кинозал
  • Каинская, 4
  • Октябрьская 1100 м

На днях посетила кинопоказ организованный Кузиной. Фильм "Соль земли".

Кинозал найти случайно почти невозможно, находится в старом здании, чуть дальше автовокзала, но с 2гис задача упрощается, а дальше и вывески увидите.

Зал маленький, рассчитан где-то до 100 человек, оттого уютный и обстановка будто семейная. Мне по душе такая атмосфера)...

На днях посетила кинопоказ организованный Кузиной. Фильм "Соль земли".

Сотрудники очень вежливые и спокойные, общаться приятно.

Единственным минусом оказались сидения. Конечно, спустя много лет они уже постаревшие и скрипят, боялась пошевелиться:)

Что касательно фильма - тяжёлый, трогает за душу. Это документалка про одного фотографа, который через снимки показывал боль и страдание, а потом решил сменить тематику серий. Ну и конечно попутно рассказывает и о своей жизни.Чтобы не быть голословной, я лучше порекомендую вам самостоятельно его посмотреть, это точно стоит того. И не оставляет равнодушным.