Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Жаль, что нельзя поставить минусовый отзыв ну или ноль!
Очень ждала, когда же у меня появится время рвануть в кинотеатр на "Марсианина". И вот этот день настал - 7 ноября. Выбор пал на этот кинотеатр из-за удобства времени сеанса - 15.35 (Зал 2). Очки были прямо-таки не протираемые, видать, проблемы с линзами (ну или как они там называются).
Ситуация произошла во второй половине фильма. В самый интересный момент, когда собственно решается, как главный герой попадёт на корабль, выключается сначала картинка, а затем и сам звук. Посидели в тишине. Потом включили свет в зале. Несколько человек ушли. Через какое-то время всё-таки включили сначала звук, потом картинку, а он уже в космосе болтается. ну отлично просто! Не перемотали, не извинились. Что это? Мне потом заново этот фильм смотреть??? Это ещё не всё! После восстановления фильма 3Д очки не включили. Остаток фильма смотрели в размытом виде, от чего заболели глаза.
Итог: плохо, очень плохо!

• Другие посетители попытались, им сказано было, что фильм-то показали.

• а почему к сотрудникам не обратились по поводу картинки? А там вроде должны салфетки выдаваться или даже сами берете из корзины если мне память не изменяет, не сами же сотрудники протирают очки? это столько залов и столько очков обработать, это наверное капец...поэтому для этого существуют салфетки.

• К сотрудникам пришлось бы выходить и искать, они же теперь не у залов сидят, а у центра (рядом с IMAX-залом)
    Салфетка само собой была, она не помогла.