Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Покупал билет через интернет, как оказалось на мое место через интернет продали 2 билета.

Ситуация следующая: друг покупал билет через интернет на фильм сеанс 16:35, через пару дней сеанс сместили на 5 минут и купленное место можно было сново забронировать или купить. В справочной сказали что всё ОК, ваше место будет не доступно к покупке или брони. Я тоже собирался на этот фильм, и специально зашел на сайт и попытался купить именно это место, т.к. пометки в онлайне на данное место не было. Как я и ожидал у меня легко это получилось, по моей логике когда мы придем в кинотеатр мне или ему предложат любое свободное место в зале, а не то, за которое я или он заплатил, в прочем ожидаемо. Так и получилось, я свободно выкупил билет, т.к. когда покупал я, сеанс уже стоял 16:40, а вот мой друг, который к слову покупал заранее, а не за 1 день как я, своего билета не получил. Нас обоих пригласили в кабинет администратора, где девушка толи не знала как себя вести, толи была чем-то раздосадована, толи вообще не умеет конфликты разрешать по нормальному, начала то пересаживать одного из нас, то говорить что вообще будет делать возврат средств одному из нас, говорила какой-то бред, постоянно говоря то о смене репертуара, то о переносе фильма, то об отмене сеанса. На прямую просьбу "отдайте билет за который я уже заплатил" был получен ответ "нет, я не могу". Дошло до того что я решил позвонить в отдел по защите прав потребителей, и только после того как я начал искать телефон девушка дала бумажку на вход в зал (фото прилагаю) на соседнее место и оформила возврат средств, которые к слову будут только через 5 дней. Суть такого упорства была в том что если бы это был фильм с полной загрузкой зала (фильм типа Аватара или Пиратов Карибского моря), то сидеть в зале мне или моему другу не пришлось, пусть он и заранее заплатил а значит распланировал свой выходной. К слову в самом зале было очень душно особенно к концу фильма, хотя я верхнюю одежду сдал в гардероб, и синяя подсветка лесенок была такой яркой что на стенах были видны тени от людей и кресел. Про мужской туалет - это ужасно!!!! Уважаемый Синема Парк, вы сушилки можете сделать?! У вас две отдельные зоны в мужском туалете где можно руки помыть но на одной есть дозаторы для мыла и нет сушилок, а на другой нет дозаторов но есть полумертвые сушилки которые не дуют вообще. Я разочарован, вы уж меня простите, но раньше вы были на много лучше, а сейчас во что вы превратились?! Кошмар!