Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Давно не был в кинотеатре, расположенном в ТРК "Ройял Парк". И вот ко мне приехали гости из Челябинска и мы решили сходить в кино: мы бывали в "Синема Парке" в их городе, поэтому выбрали и в нашем данную сеть. Просмотр был в будний день, сеанс в 22-00. Посмотрели на афише: зал был почти пустой, цены на билеты ниже на 15% в сравнении с другими кинотеатрами - всё это радовало... Пока мы не приехали в ТРК (первое огорчение) и не вошли в зал (второе огорчение).
Первое, с чем столкнулись в Ройял Парке платная парковка, бесплатно лишь один час (!) - то есть при присмотре любого фильма средней продолжительности вы дополнительно к стоимости билета оплатите парковку рублей в 100. Вопрос к владельцам: почему не договориться с владельцами ТРК о бонусе для тех, кто приехал в кинотеатр?
Вторая "радость" - мы пришли на фильм чуть раньше начала, зал был открыт, свет еще горел. Мы поднялись к своему ряду (не найдя нумерации рядов) и пошли искать свои места. ШОК! ШОК-ШОК-ШОК! Грязные сидения! Рваные! На вид - будто их перепутали с туалетом и сходили по нужде прям на них. Это выглядит ужасно. Долго искал лучшее место в ряду, что бы посадить девушку. Мне было не удобно перед ней. И еще ко всему - на сидениях перепутаны или дублируются номера места.
Третье - жуткое звучание проектора. Не доставляет комфорта при просмотре фильма.
Результат: я больше ни ногой в "Синема Парк", и рекомендовать его точно не буду.