Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Доброго времени суток. Недавно еще раз ходил в кино. Теперь уже сюда. Конечно, намного удобнее - как во время просмотра, так и до (есть возможность заранее через интернет приобрести билеты). Из минусов - покупка билетов работает немного странно - нажимаешь на места, переходишь к оплате, а потом сайт выдает ошибку "Произошла ошибка (неизвестно, что именно). Фото прилагается. А потом эти места обозначаются как "конкуренты" и купить их уже нельзя. В итоге купил другие (следующая попытка покупки на сайте оказалась удачная). В остальном норм. А про отзывы о грязных сидениях - тут видимо зависит от конкретного зала.

• надо же, тоже только что хотела приобрести билеты, выбрала места, нажала "оплатить", открылась уже форма для ввода данных карты, и тут я решила вернуться назад, забыла, правильно ли я выбрала время. Ну всё, вернулась, теперь места, которые хотела купить стоят как забронированные, ну то есть не выбираются и оплатить их больше невозможно) может это на непродолжительное время блок? завтра утром ещё раз попробую)