Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Сегодня попали с друзьями в нелепую и очень неприятную ситуацию. Несколько дней назад не смогли забронировать билеты на Звездные Войны и решили выкупить их через сайт. Зашли на сайт, выкупили 6 билетов, оплатив их картой. На сайте выпало объявление, что для получения билетов необходимоэназвать кассиру последние 4 цифры карты, с которой были оплачены билеты. Ок!
Приезжаем в кино за 10 мин до начала сеанса, подходимэк кассе, называем 4 цифры карты и.... Нам говорят, что необходимо назвать езе и номер заказа. Я пытаюсь объяснить этой женщине за стеклом, возомнившей себя бигбоссом, ситуацию. Она мне твердит, что не выдаст билеты, пока я не назову номер заказа. Со всеми претензиями меня отправляют к администратору. Администратора (как назло) нет на месте. На сотовый кассир отказывается ей звонить, заверяя меня, что у админитратора нет сотового (шутите???)
Вся эта котовасия длится примерно минут 20. А фильм, на минуточку, уже идет! Я интересуюсь у кассира, вернут ли нам 3300 за е билеты, которые мы купили, но не получили по ее вине? Она мне весьма нагло и высокомерно отвечает, что нет. Никто ничего не вернет.
Слава Богу, подошла администратор, без проблем в другой кассе мы пооучили наши купленные билеты и даже успели к началу фильма. Хоть и пришлось пробираться в потемках по головам уже сидящих в зале людей.
Но есть и позмитивная сторона - мы практически не смотрели рекламу!
P.S. А фильм хороший) мне понравился) Особенно, если учесть, что это первые ЗВ, которые я посмотрела)