Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Похоже, заканчивается этот кинотеатр, хотя раньше был одним из любимых.
Попытались сегодня сходить на Звездные воины (1 января, 12.40, народу мало). Но не тут-то было. Сразу насторожило отсутствие звука во время рекламы. Ну да ладно, не ее мы пришли смотреть, может так и задумано.
Но затем так же без звука начался сам фильм! Ну как начался... три...

Похоже, заканчивается этот кинотеатр, хотя раньше был одним из любимых.
Но затем так же без звука начался сам фильм! Ну как начался... три раза с зависанием выплывала надпись "однажды в далекой-далекой галактике...". После чего нам объявили, что кинА не будет и билеты можно сдать или поменять на другой сеанс. Ладно, черт с ним, пошли сдавать, может успели бы на сеанс в 13.10.
Небольшое отступление: когда покупаете билеты, вам всегда говорят, мол сохраняете билет до конца сеанса. Наверное я должен был догадаться, что надо сохранять еще и чек, но чет 1 января соображал, очевидно, недостаточно хорошо. Чек правда был - в куртке в гардеробе, но не суть.
В общем деньги пришлось возвращать буквально с боем. Несмотря на наличие билетов, карты, с которой эти билеты оплачивались, паспорта, водительского удостоверения и прочих удостоверяющих личность документов, администратор возмущенно утверждала, что чек мне было сказано сохранить и ее не волнует. Правда, когда я повел себя не слишком красиво и начал во всех красках почти литературным языком расписывать все достоинства и недостатки данного заведения, барышня таки снизошла до того, чтобы деньги мне вернуть, не забыв при этом пожурить, что мол "в последний раз так делаю".
Разумеется, на сеанс в 13.10 (и какой-либо другой сегодня и в будущем) в этот кинотеатр идти желания уже никакого не было.
Кстати, уходя, мы услышали, что еще в одном зале аналогичная ситуация и следующая разъяренная толпа направлялась к кассам...
В общем в этот кинотеатр в обозримом будущем я ни ногой.

• Да уж, этот кинотеатр скоро останется без посетителей, судя по отзывам. А чек, по закону, вернее его отсутствие, не является основанием для отказа в возврате, кассиры, видимо закон о защите прав потребителей не знают