Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Пришла недавно с "Выжившего". Ну ребята, это просто ахтунг - фильм понравился, но все остальное... Хотела купить себе попить, ну и попкорна - поразило отношение бармена (или как ее там), имени не знаю, даже не помню был ли бейдж. Высокая, рыжая, ассиметричная стрижка. Я четко проговорила свой заказ - большая пепси и мини попкорн, она потыкала в кнопки кассового аппарата и сказала "330 рублей. потому что я не то нажала!" и куда то убежала. Стоим - фильм уже начался, мы все ждем. Прибегает с администратором - тучная женщина-блондинка в светлой кофточке, они пытаются видимо что-то отменить. Не получается. Я говорю "послушайте, у нас уже фильм начался, нельзя ли побыстрее?", на что администратор ядовитейшим тоном мне отвечает: "ну вы же не могли сразу определиться, теперь ждите". Я, обалдев, переспрашиваю: "ЧТО?! вы это мне?", и тут рыжая барменша начинает пунцоветь и багроветь. Скинула ответственность за СВОЮ ошибку на клиентов! Закатила глаза, достала 150 рублей, швырнула их мне чуть ли не в лицо "вот ваша сдача!".

Люди вы совсем за время праздников оборзели?
В зале было ужасно душно, просто кошмар.

Отвратительное обслуживание, испорченное настроение - спасибо большое.