Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Вчера смотрел в IMAX "Звездные Войны" и остался недоволен качеством показа данной кино-картины.

С самых первых минут фильма появилось мерцание, которое воспринимал только левый глаз, у меня и у моих соседей. Позже было понятно, что проектор, который крутил картинку, предназначенную для левого глаза, был неисправен.

Без очков заметно, как один из слоев картинки постоянно мерцал. В экшн-сценах это было незаметно, но когда были статичные пейзажи, это мерцание доставляло серьезные неудобства.

Обратился к админ-у, она ответила: "У вас проблемы со зрением, вам противопоказан просмотр IMAX, не все люди его выдерживают." Предложила просмотр любого другого фильма или бесполезное обращение к директору сети "Синема-парк".

В книге "ЖП" - жалоб и предложений порекомендовал настроить оборудование, ведь мы хотим видеть то самое качество IMAX, а не "Бог знает что... перенастройки, разумеется, никакой не было. Всем плевать.

• Досадно, конечно...
    Я ЗВ смотрел просто в 3D, очки попались сначала не очень, но их заменить было легко, а вот с проектором так просто не решить... Печалька.)

• расстроен, конечно. Сменс очков не спасла😑

• Видимо, руководство считает, что сама по себе установка в Новосибе одного из крупнейших Аймакс-залов за Уралом - это грандиознейшее событие, которое помнить будут веками...а посему, зачем утруждать себя тех.обслуживанием этого зала?
    В дополнение к отзыву - экран "полосатый" уже не один год, вы б хоть постирали его, что ли...((

• да-да...вот эта полосатость на ярких сценах была очень заметна😀