Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Как всегда спонтанно мы собрались в кино на ужастик. По времени подходил сеанс в Ройял Парке (фильм Кукла).

Значительный плюс (единственный, впрочем) - милейшая контролер. Наши друзья задерживались, билеты были у нас, а фильм уже начинался. И контролер предложила передать билеты опаздунам, записав их имена. Казалось бы, такая мелочь, а меня порадовала. Если бы не этот инцидент, оценка была бы хуже.

Далее пройдемся по минусам.

В ближайшей к нам колонке периодически раздавалось шипение и хрип. В какой-то степени посторонние (скажем даже потусторонние) звуки придавали особый антураж. Но лучше бы без этого.

В женском туалете мы внезапно и не слишком радостно встретили двух тараканов (!) Мало приятного, честно.

Фильм закончился в 1.45 и нас начали активно выгонять из зоны ожидания, даже такси не дали заказать.

Раньше мне казалось, что здесь очень хороший кинотеатр, теперь я понимаю, что главное слово в этой фразе "казалось".