Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Давно хотела написать отзыв об этом кинотеатре и о том, что произошло полгода назад. В общем, приехала ко мне подруга из другого города с мечтой посмотреть, что такое IMAX. Нет, ну понятно, что она не только за этим приехала, но все равно мечта есть мечта. Долго и нудно она меня уговаривала и, ура, я сдалась. Хотя ничего для меня примечательного в зале IMAX не показывали. Какой-то фильм про супергероев.. Я не запомнила какой и сейчас объясню почему. Мы смотрели фильм ровно полторы минуты! Потом экран погас. Но звук остался - очень прикольное ощущение, надо сказать) Сотрудники кинотеатра 20 минут обещали все починить, но увы, уехала моя подруга с мечтой, выполненной на какую-то долю процента. Это не плохой отзыв)) Я люблю этот кинотеатр, он близко к дому, IMAX мне нравиться и поп-корн неплохой. И в тот раз кинотеатр вернул мне деньги на карту (оплата была по интернету) довольно быстро, как и обещали. Что меня поразило, так это отношение людей, которые, к несчастью, в тот момент тоже посмотрели только полторы минуты. Ну нельзя быть такими злыми. Бывают технические накладки, непредвиденные обстоятельства. Не думаю, что персонал кинотеатра был в восторге от произошедшего. Зачем хамить и качать права? Хочу выразить большую благодарность администратору кинотеатра за терпение и профессионализм. Желаю тебе благодарных и адекватных клиентов, дорогой Синема Парк.