Синема Парк

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

С "Синема парком" знакома хорошо - в филиале на Маркса провела почти все свое студенчество. До здешнего добралась только на прошлой неделе. Повод - премьера "Deadpool" в Imax-формате и близость к работе.

Несколько билетов в качестве подарка приобретала онлайн. К сожалению, в пару кликов покупку совершить не удавалось - система давала сбой дважды и несколько раз зависала. Тем не менее, настойчивость взяла свое, и платеж прошел успешно. За сутки обменяла полученный код на физические билеты, и в итоге все закончилось весьма хорошо.

Непосредственно, в день премьеры умудрилась опоздать на сеанс, в этой ситуации стоит выразить благодарность контролерам - мои спутники оставили билет для меня на контроле, а персонал с ответственностью подошел к просьбе. По кодовому слову мне выдали билет и пожелали приятного просмотра. И все это с улыбкой и без порицания за опоздание.

К теме "Deadpool" "Синема парк" подготовится на ура - мерч, фотозона, плакаты. Сам фильм - ОГОНЬ! Давно я столько не смеялась: щедрая порция юмора с шутками "ниже пояса". Imax-формат приятно удивил - качественная картинка на огромном экране и отличный звук. Зал вместительный, кресла мягкие и удобные. В итоге просмотр доставил только удовольствие.

Как итог - отлично! Кинотеатр очень понравился, не пожалела, что затестила Imaх. Зона ожидания, навигация, расположение гардероба, - в этом, пожалуй, данный "Синема парк" лучше своего собрата на Маркса. Сотрудники - еще один плюс.

Из минусов отмечу только два момента: вышеуказанные проблемы с онлайн-покупкой и подростки, которым еще нет 18 лет, в зале. Буквально рядом ниже сидели юнцы, которые едва ли в 10 класс перешли, а фильм, на минуточку, 18+, и выбранная категория вполне обоснована.