Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Испорченное настроение, а не поход в кино! Тетки грубые, хамоватые, про администратора ниже подробнее напишу. Пошли с детьми на "мульт в кино", дочке 2,9 очень любит и старший сын в восторге от подборки. Беру 2 билета, дочь всегда на коленях, отдельно никогда не сидит. В Синема оказались впервые. В гардеробе женщина ни поздоровалась ни улыбнулась. Попкорн в 2 раза дороже прочих мест.
-почему 2 билета, дети что без вас идут?
Это приветствие на входе.
Покупайте 3-й билет!
До сеанса 2 минуты.
Отправляют к администратору.
Администратор неадекватная. Хамить начала с порога. Вместо того, что бы сказать что-то вроде "купите 3-й билет пжта, таковы правила и пр" начала орать (именно орать!) "зачем вы привели ребенка 2,9, она не высидит, до трех лет нельзя в кино! Дочь с 2-х лет на мультики ходит, везде приветливо встречали и тут на те, гостеприимная Синема! В общем, вместо того, что бы подсказать решение вопроса, администратор с пмс начала заниматься неуместным морализаторством, постоянно делая акцент на том, что я безответственная мать, притащившая младенца в кинотеатр.
Денег на билет не жалко, поймите. Важно - отношение. Я понимаю - был бы это единственный кинотеатр в городе и пришлось терпеть хамство из-за отсутствия альтернатив. Но сейчас киноцетров, как грязи на каждом углу. Выбирай - не хочу. В галерее в луксоре все сотрудники молодые энергичные ребята, приятно и весело, улыбки, шутки, великолепное обслуживание. Очень советуем!
А в синему больше ни ногой! Чего и вам желаем

• В "Галерее" идет этот кино-журнал? Тоже в поисках альтернатив данному заведению.
    Раньше ездили в "Ауру", но папке лень туда ездить. Они больше любители прогуляться. До данного кинотеатра недалеко от нас.
    Но я тоже не хотела бы чтобы ребенок посещал это место и испытывал стресс.