Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Друзья мои, если не работает аппарат по распечатке купленных заранее на сайте билетов, то это чрезвычайное происшествие, а не маленькая деталь.

В итоге в воскресное утро из шести (?) касс работают три, в которых огромная очередь и со всех сторон ломятся люди, те кто считают, что интернет есть только у них. Почему бы не открыть все кассы? Вопрос риторический. Тогда хотя бы почему нельзя однозначно разделить очереди: купил билет через интернет — тебе сюда, покупаешь прямо тут — тогда вот сюда. На крайний случай, поставить возле касс сотрудника кинотеатра, который бы «разруливал» спешащие потоки. В итоге отправлять людей в конец очереди приходилось в том числе мне, а я очень не люблю портить себе настроение ранним утром выходного дня.

В ваш кинотеатр больше постараюсь не ходить, хотя он ближе всех к моему дому. Да, именно по этой кажущейся вам незначительной причине.

PS. Отдельный вопрос, зачем вообще печатать в каком-то аппарате билеты. Почему не позволить распечатать их дома на принтере. Средневековье какое-то.