Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Хотел написать отзыв по поводу купленных заранее билетов, думал может задумается руководство, а я тут вижу об этом все пишут тут и ничего не предпринимается.
Ну правда, тот кто покупает билет заранее в интернете, наверное, экономит и ценит свое время, почему я должен стоять в очереди на равне со всеми? Вы либо обеспечьте отсутствие огромной толпы на кассу, либо поставьте автомат, чтобы человек сам подошел, ввел номер заказа и получил свой билет. Варианты решения есть, а на данный момент растет уровень недовольства только. В другом крупном кинотеатре был случай: пришли мы туда уже к самому началу фильма и стоит огромная очередь на кассу, уже подумал все, сейчас пол фильма пропустим, а потом вижу, что стоит одинокий терминал, где я за 1 минуту смог распечатать свои билеты и ВСЁ, красота! (напечатался именно полноценный билет. Я почитал тут на отзывах, что стоит какой-то терминал в синеме, печатающий просто информацию о билете на листочке как я понял и который не работает все время и я даже не видел где он стоит)
Ну а пока что могу сказать, люди, приходите сюда заранее!