Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Вот знаете?! Все беды от того, что кто-то просто не думает! Вот и администратор кинотеатра или руководство, просто не подумало о том, что же будет, когда все те люди которые УЖЕ КУПИЛИ билеты придут в кино!

Прихожу за 30 минут до сеанса, чтоб получить билеты в терминале. Но на нем забавная надпись "кажется что-то сломалось" и призыв обратиться к старшему администратору. Его я нашла за серой дверью в углу. Она занималась беззаботно своими делами и на вопрос "как быть, терминал сломан?!" она так возмущённо и без понимания мне ответила что он уже несколько дней не работает! "Но как же так?" продолжала возмущаться я "Вы знаете какие там очереди, там всего 2 кассы открыты?". "Знаю!" Отвечает она мне "но что я сделаю?!"
КАААК??? ты знаешь, что много народу выкупило билеты на этот фильм и придёт получать их! Помимо них будут и желающие бронь выкупить! Будут и те кто просто так надеться купить через кассу! Именно руководство создало данную проблему для посетителей кинотеатра в это воскресенье! Своим пофигизмом и наплевательским отношением к своим обязанностям!
Прошу заметить, что спустя 20 минут люди уже просто ломились к этому администратору с криками и матами и она потеряла своё спокойствие. Писала билеты в ручную и руки тряслись. Люди стояли в холле пытаясь получить свои билеты, в то время как фильм уже во всю шёл!Как можно довести ситуацию до такого?! Это уже был не тот поход в кино который я планировала!