Синема Парк

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
I_M написала 3 отзыва об этом месте

У меня есть предложение для руководства Синема парка: либо оптимизировать работу, либо отказаться от утренних сеансов.

Ситуация: наткнулась вчера на билеты на "Книгу джунглей" на 17.04.16 в 10:25 в IMAX по очень привлекательной цене в 250р, оплатила онлайн, получила код. Приехала в кинотеатр в 10:05, а там... очередь. В каждую из касс (которые и так не все работают)и к терминалу. Пока я дождалась выдачи билетов по своей брони, до сеанса оставалось три минуты. Я было обрадовалась, что еще есть время, пока не уткнулась в очередь на вход в зал, которая тянулась до конца бара. На контроле стояла администратор, очки выдавала трясущимися руками бабуля-контролер, обе психовали, потому что не успевали пропустить всех к началу. В зале мы оказались уже по окончании рекламного блока, а за нами еще оставался народ. Дальше больше: половина рядов в зале не подсвечена, добирайся, мил человек, до своего места в темноте как хочешь.

Организация просто 80 левела. Если организовать проход в зал на утренний сеанс - такая проблема, может их отменить вообще вместо того, чтобы проводить через одно место?