Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
Stas_Tri:x написал 2 отзыва об этом месте

Всё меньше и меньше в нашем городе осталось достойных кинотеатров!

За кассой сидел сотрудник, он поздоровался. Мы, с девушкой, купили билет на фильм "Книга Дженглей".

( 19.04.2016 в 14:25 )

Когда настало время сеанса, у нас проверили билеты и мы прошли в зал, при этом нам пожелали приятного просмотра!

Зал был большой, много свободных мест, но...

Всё меньше и меньше в нашем городе осталось достойных кинотеатров!

( 19.04.2016 в 14:25 )

Зал был большой, много свободных мест, но мы сели за свои. Я очень не люблю включенный свет во время рекламы, мы попросили выключить, что любезно исполнили. Но когда начался фильм, я был в шоке!!!

Картинка не совпадала с экраном. Большой экран, а картинка в 2 раза меньше его!!!!!!

Тоже самое, что я на своём TV уменьшу картину, а по краям будут чёрные пробелы. Качества изображения 2 из 5! Очень часто размыта картинка, не чётка прорисовка, дефекты графики - цветные пятна, которые смотрятся не естественно. Звук был 5 из 5.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Поработайте над картинкой и качеством, над размеров изображения, чтобы во весь экран и выключайте свет, рекламу не видно при свете.