Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Вчера с друзьями сходили на фильм "Хардкор" в правильном переводе Гоблина. Нам очень понравилось!

Но тут я бы хотел сказать о самом кинотеатре!

Начнем с минусов:

Но тут я бы хотел сказать о самом кинотеатре!

Начнем с минусов:

1) мы немного опаздывали на фильм, пришлось даже пробежаться, и тут мы у касс видим большую очередь. А это, между прочим, вечер пятницы. Мне кажется, что это самое главное время и должно работать несколько касс.

2) Экран не широкоформатный и часть изображения пропадала, вроде бы несколько сантиметров, но в таком фильме хотелось бы видеть все полностью.

Теперь о плюсах:

1) Очень! Очень удобные кресла, мне было безумно комфортно.

2) хорошее качество звука и самое главное уровень децибел подобран очень хорошо. В некоторых кинотеатрах через чур громко бывает.

3) Все чисто и красиво.

4) Удобное расположение кресел, люди с переднего ряда совсем не попадают в область обзора.

Спасибо, за прекрасное время! Надеюсь, что все остальные недочеты будут исправлены и мой отзыв поможет сделать работу кинотеатр еще более качественной. До встречи в кино!