Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Сам кинотеатр неплохой. После того, как впервые сходил в IMAX 3D на обычный 3D больше не хожу. Экран большой, картинка чёткая, от очков яркость не снижается.
Цена кусается, но оно того стоит.
Но дальше речь уже пойдёт не про качество самого кинотеатра, а про персонал и руководство.
Осторожно! Много букв :)
Недавно в конкурсе выиграл пригласительный билет в этот кинотеатр и вот тут я ощутил всю "прелесть" персонала в этом кинотеатре.
А ситуация следующая: в пригласительном было указано, что билет действует на любой сеанс с понедельника по четверг, кроме залов Relax, Jolly, Super D и First Class. Зала IMAX в этом списке не было. На всякий случай решил уточнить и зашёл после работы и спроси в кассе распространяется ли пригласительный на сеансы в зале IMAX, на что получил положительный ответ. Сеанс начинался в 17:20, поэтому выехал с работы пораньше, приезжаю и получаю отказ в посещении сеансы. Кассир говорит, что билет не действует для сеансов в IMAX, зовём администратора — ответ тот же. Указываю на то, что на билете крупно написано IMAX (можно посмотреть на приложенном фото), в списке исключений IMAX не числится и, наконец накануне в кассе говорили об обратном. Администратор вела себя крайне вызывающе, хамила и даже отказалась представиться.
Как ни бились, в кино в этот день мы не попали.
Оставил сообщение на горячей линии, через пару дней позвонил директор по маркетингу (или рекламы). Женщина согласилась с моими доводами, сказала, что я, конечно, прав, но помочь ничем не может и в кино в IMAX я по этому билету не смогу.
На этом я не остановился и оставил сообщение в обратную связь на сайте.
Ответ получил от директора кинотеатра в Роял Парке.
Цитата из письма: «В Вашем пригласительном билете указан фильм «Бэтмен против Супермена», но никак не «Бэтмен против Супермена IMAX 3D»»
Кто-то скажет, мол зачем нужно было это всё затевать, и так бесплатные билеты получил, но, во-первых, мне было очень жалко потраченного впустую времени, а во-вторых, это было уже делом принципа. Жаль, что добиться правды так и не удалось, а руководству абсолютно всё равно на мнение посетителей.
В будущем предпочту не посещать данный кинотеатр.