Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

В субботу решили сходить с сестрой и племяшкой на Зверополис. Настолько отзывы о мультфильме достойные, что захотелось посмотреть именно его.

Мы очень часто посещаем именно этот кинотеатр. Всегда были довольны. Но не в этот раз.

Звук был ужасный. Все диалоги тихие, приходилось напрягать слух, чтобы разобрать хоть что-то. Но зато спецэффекты и музыка были чересчур на высоте. Даже для меня было слишком громко. Молчу про ребенка, который постоянно ушки прикрывал и вжимался в кресло. Вы вообще помнили, что это сеанс для детей, и громкость должна быть соответствующая??? Похоже, что в этот раз нет. Да, кстати, с изображением тоже сразу не заладилось. Пару раз изображение просто пропадало на несколько секунд, пока не установили нормальный формат.

Вообще надо было сразу встать и попросить вернуть деньги, но я просто не захотела тратить ни время, ни свои нервы на это. Знаю, как у нас это происходит. Ну, и вообще теперь особого желания идти снова в этот кинотеатр нет.

Если администрацию заинтересует, сеанс был в 4 зале 23.04.2016 в 10.30.