Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

ТАРАКАНЫ!

Сегодня пошла на долгожданный "Первый мститель:Противостояние", фильм стоящий, звук порой был резковат, картинка хорошая, в целом по качеству услуги, за которую я заплатила (показ фильма), претензий нет.

ТАРАКАНЫ!

Но, все впечатление от просмотра фильма испортил ТАРАКАН! Сижу, в руке коробка с начос и тут вижу, что по моей еде бежит таракан!!!! А ведь я могла это съесть!!!!!!! Благо, был уже конец фильма, так что я просто встала с места и отошла. У меня есть некоторые проблемы с восприятием насекомых, но слава богу, отделалась учащенным сердцебиением и легким головокружением, без истерик и слез.

Подошла к контролеру, залпов вопрос, знают ли они, что в зале тараканы. И знаете, что я услышала???

"Ну да, мы знаем, мы с ними боремся, этот ведь сложно, здесь еда повсюду" и с таким лицом, как будто это совершенно обыденная вещь!

Должно быть стыдно в первую очередь тем, кто организует продажу билетов в залы, где заведомо есть тараканы!!!!!!

Туда больше ни ногой и вам не советую!