Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Купили на сайте билеты на Первый мститель: противостояние, приехали за 1.5 часа дабы успеть выкупить и не зря - работали всего две кассы, очереди которых заканчивались где-то около гардероба.
Уже было приготовилась простоять в очереди до начала фильма, но тут заметила автомат по выдаче купленных билетов. Подошла - стою смотрю на него, а он на меня:) Не умею я быстро ориентироваться в новых невиданных мню ранее устройствах. На помощь мне пришла администратор, которая помогла быстро забрать билеты, за что ей огромное спасибо!

За 15 минут до начала сеанса мы вернулись в Синема и увидели ужасающе огромную очередь на вход в залы! Не в зал, а в залЫ! Экономия на персонале? Один проход во все залы! Серьезно?? День премьерного показа фильма, все билеты раскуплены за неделю до этого дня, очередь собралась до входа в Синема парк! Ни капельки не преувеличиваю!
При этом в 19-45 из зала IMAX (в который мы и приобрели билеты) еще выходили сотрудники, которые приводили зал в порядок после предыдущего сеанса. Запускать нас стали в 19-50. 200+ человек за 10 минут??? Естественно не успели, добрая половина зрителей пробиралась в кромешной темноте. Во время рекламы свет на несколько минут все же включили, чтобы все себе носы не поразбивали в толкучке.

Технологию IMAX оценивать не буду, скажу лишь, что сбоев изображения и звука не было (хотя раньше случались эксцессы).

Кинотеатр Синема Парк в Роял Парке рекомендую к посещению, т.к. в целом это, пожалуй, самый достойный кинотеатр по расположению, ценам, удобству кресел, а главное проходов - люди спокойной проходят мимо уже сидящих людей, никому не приходится вставать, поджимать колени и проч. Но с системой прохода в зал нужно что-то решать, это крайне неудобно! Как минимум - имея на руках билет я могу воспользоваться туалетом кинотеатра, но как туда попасть, если столпилась очередь, которые в залы-то с трудом попадают, что уж говорить об уборной. Боюсь представить, что происходит, когда в разных залах сеансы начинаются в разницей в 5-10 минут. Бойня за место под солнцем? Ну и две работающие кассы из 6 в семь вечера... Не все имеют возможность купить билеты онлайн или приехать за 1-2 часа до начала сеанса, чтобы отстоять очередь.