Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

С самого открытия кинотеатра в Ройял Парке я часто слышал мифы про то, что это лучший кинотеатр в Новосибирске. За свою жизнь успел побывать во всех кинотеатрах НСК (кроме разве что Рассвета на затулинке), хотелось бы разобраться - оправдывает ли этот кинотеатр звание лучшего. По старинной Иракской традиции буду сравнивать его с остальными и отмечать положительные и отрицательные стороны.

Что понравилось:
1. Хороший просторный зал, удобные кресла. Народу было мало, но я уверен, что если бы было много - то не пришлось бы сильно прижимать ноги к стулу, дабы пропустить опоздавших.
2. Чистота зала: перед фильмом его как следует отпидорили, нигде не валялось бутылок, попкорна и прочего мусора, даже под креслами.
3. Вкусный попкорн.

Что меня огорчило:
1. Посмотрите второй и третий снимок. Мое кресло было просто сожжено)) Нет, серьезно, администраторы и управляющие кинотеатром - подожгите свои кресла, на которых вы работаете, затем потушите и сядьте на них. Как думаете - вам будет приятно? Нет? Так вот, открою вам великую тайну - посетителям кинотеатра точно так же неприятно сидеть на сожженном стуле.
2. Реклама длилась около 18 минут. 18, КАРЛ!!! Если вы опаздываете на сеанс в этот кинотеатр, можете не торопиться - минут 15 после начала у вас есть в запасе.
3. Мужской туалет. Один из самых худших среди кинотеатров. Здесь очень сильно воняет продуктами мочеиспускания, все кабинки раздолбанные, а туалеты грязные. Впрочем, чистота туалетов - это болезнь всех кинотеатров. Если мне не изменяет память - кристально чистые уборные я видел только в Победе. Но, согласитесь, бороться с вонью можно - достаточно поставить несколько автоматических освежителей по 200 рублей, видать денег жалко.
4. Почитав негативные отзывы ниже, я пришел к выводу, что никто из компании их не читает. Им наплевать на общественное мнение. Получается, компания не растет, а просто существует.

Хотел поставить 4/5, все-таки обычный кинотеатр, ничего сверхестественного в нем нет. Но раз уж его кто-то называет "лучшим", то и критерии оценки будут строже, поэтому 3.

P.S. Обращаюсь к фламперам - которые часто ходят сюда. Меня терзает вопрос - зачем в мужской туалет повесили автомат по продаже презервативов?)))
Это тонкий намек на то, что сексом можно заниматься в кабинках?) Да, но как это сделать, если любое желание отобьет местный аромат?)) Пфф.. да у меня на даче в деревенском туалете пахнет приятнее))