Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Была первый и последний раз😉 Вот уж если не моё, то и не нужно ходить. Как-то так случалось, что отводилo меня ветром судьбы много лет от этого кинотеатра самыми разными причинами и поводами, и сегодняшний поход показал, что не напрасно. Случилось побывать на сеансе 10.20 "Angry Birds" (зал 1), сразу оговорюсь, просто в "соседней" Калине на утренние сеансы были распроданы билеты, вот и пошли в роял. Бронировать билеты не стала, т.к. почти весь зал был пуст в 10 вечера накануне. Приехали утром, а там очередиии. И зал почти выкуплен😩 Пришлось взять боковые места. Зал просторный, экран большой, сиденья вроде ничего так, дыр не заметила, проходы чуть больше терпимого минимума. Туалет чистый. Большая зона ожидания, большой плюс (это, наверное, всегда только и привлекало в Cинема Парке, но ведь и не главное достоинство для окончательного выбора). Приятный персонал, общительный, улыбчивый.
Теперь о грустном: каждый раз мониторю стоимость и время сеансов ближних к дому кинотеатров. Так вот ваш сайт довольно часто "виснет", и не только у меня, бывает просто "тормозит" и "а-ля зайдите завтра, пожалуйста"😠 Плохо. Вот и я вчера зашла глянуть время на утро, смотрю: скидки детишкам до 6 лет! Я по не знанию местных правил обрадовалась! Это же хорошо! Навела,как написано, курсор, слева инфа о том, какая скидка будет, всё подходит, круто. А когда пришли, выяснилось,что скидка не действует. Зашла сейчас вечером, и впрямь: на фото видно, что высветились красными звёздочками сеансы со скидкой! Почему же вечерком накaнуне так не произошло? Печально😔
Ну а теперь о главном😏 Почему захотелось написать да рассказать вам свои впечатления. Ребяяяят, сделайте что-то с видимостью в зале до показа самого фильма, но во время рекламы! Темно!! Сама зашла попозже и кое-как разглядела сестру с племянником. (ах да, ещё плохо, что у вас с разных сторон ряда нельзя пройти, только проход по центру) а теперь соль отзыва: прошла, села, жду; и тут - идут дяденька и тётенька рядом ниже, на свои места, параллельно нам; спешат, т к сейчас вот-вoт начнётся; и тут мужчина со всего маху и шага кааааак втюхнется в стену!!!! 🏃💥🚨🚫Смешно, конечно, очень, но со стороны....ведь и впрямь темно жутко, вот и они не увидели,что там стена. А если бы человек себе нос повредил? Уже неприятно было бы, мягко говоря.
Ну ещё минус боковых мест - долбёжка динамиков, ребёнок руками уши закрывал пол-сеанса,а что делать, раз такие места достались.
Ещё по фильму (к кинотеатру это не относится, но поделюсь опытом с фламперами): мульт про злых птичек заявлен от 6 . Но знаете, там много таких словечек, как "охрЮнеть", "ты охрЮнел, какого..хрЮ", вроде бы ничего, но я не вижу в этом поучительного. да и вообще есть шуточки только для взрослых, в 6 лет уже вполне смышленный, но всё-таки ребёнок. моё мнение😒
В Сан-Сити всё гораздо лучше, туда могу спокойно сходить, жаль, бываю там редко, но Синема Парк "рояла" это не про меня, спасибо. Довольных клиентов вам👌