Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Уже сто лет не была в "Синема Парк", но благодаря любви моего чада к телеканалу "Мульт", поход состоялся. Дабы не толкаться в очередях в день сеанса, за сутки приобрела необходимое количество билетов, хотя можно было спокойно купить и прямо перед сеансом, поток зрителей был скромный, не смотря на выходной день. Покупать билеты онлайн не рекомендую, так как скидка малышам не действует по электронным билетам, шикарная логика, если зайти в кинотеатр лично, билет будет-60 рублей, если удобнее дистанционное приобретение, то уже полная стоимость в любом случае вне зависимости от возраста.
Отсутствие гардероба или не работающий на время моего посещения - это, несомненно, минус, в тот день как раз пошёл снегопад, а это значит, что мокрые куртки, шапки, шарфы пришлось тащить с собой, может вы перешли уже на летний режим, но погода пока не позволяет ходить без верхней одежды. Зал произвёл хорошее впечатление: чистый, просторный, все кресла новенькие, с удобными откидывающимися спинками, разве что холодновато как-то было. Традиционно показ начался с рекламного блока, в который был включён ролик про игру - стрелялку, на "Мульт" ходят обычно совсем маленькие дети, а тут взрывы, перестрелки, стоит всё же фильтровать, что допустимо крутить перед мультфильмами. В остальном просмотр удался, картинка качественная, но главное звук - он был достаточно громкий, но не оглушающий, многие кинотеатры этим грешат, а бедные детишки вынуждены закрывать ушки, в этот раз слышимость была именно комфортная. Хоть и были некоторые шероховатости, но определённо в этом кинотеатре приятно провести время.