Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Для начала оговорюсь что в данный кинотеатр ходил достаточно часто. Были иногда небольшие огрехи, но они особо не влияли на просмотр фильма.
В этот раз пошел на фильм "ВАРКРАФТ", ждал его достаточно долго, но как всегда в последний момент забыл про него. С пол года назад читал где-то что там кроме всего прочего будет отличное качество картинки, анимации, визуальных эффектов. Билет я решил взять на ближайший сеанс. Это оказался 2й зал. Началось всё как всегда, с рекламы и с ней всё было нормально. Сам же фильм был с таким качеством изображения, как будто это пиратская "экранка". Изображение мутное, нечеткое. И все первые 35-40 минут я размышлял о том что надо было взять билет в большой зал, там то экран наверно получше и проектор тоже. Минуте на сороковой все вырубилось, включился свет и где-то через минуту зашла девушка и сказала, что в течении 5 минут все загрузится и фильм продолжится с того же места. И так и произошло, только после перезапуска картинка стала именно такой какой её и рекламировали. Что в свою очередь означало, что всю первую треть, фильм мы смотрели в ненадлежащем качестве.
В заключение скажу. Видимо с посетителями в Синема Парке всё в порядке, раз никто даже не следит за качеством изображения. В итоге вместо приятных впечатлений о фильме у меня остались только неприятные о кинотеатре, испорченное настроение и чувство что меня кинули и предоставили только часть от того что я оплатил. И судя по тому что за эту ситуацию никто даже не извинился, это всё в порядке вещей.
Думаю в следующий раз пойду куда нибудь в другое место.