Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

"Посчастливилось" сходить на Варкрафт в IMAX.

Началось всё на входе в ТЦ. Сеанс в 10:15, а ТЦ открывается в 10:00. О чём вообще думает руководство кинотеатра, назначая сеанс в это время? Каким образом люди должны успевать забрать в кассе или из автомата купленные на сайте билеты? Правильно - ни о чём и никаким. К 10:00 на первом этаже собралась огромная толпа людей, как охранник убрал ленточку, вся эта толпа хлынула наверх и мгновенно у касс выстроились "километровые" очереди. Разве нельзя сдвинуть сеанс на чуть более позднее время, чтобы люди без толкучки и суеты спокойно получили свои билеты? Дальше - больше. Очередь выстроилась у входа в коридор с залами и пускали людей небольшими "порциями", сведя на нет возможность посетить уборную перед сеансом.

Билет на этот сеанс стоит 450 рублей и в эту сумму, увы, больше не входит такая мелочь, как салфетка для очков. Ну как так можно? Брать столько денег и пожалеть салфетку, которая стоит 0,85 рублей, если брать крупным оптом и 1,20, если брать мелким оптом. Хотя бы протирали очки хорошо. Почему я на своё лицо должен надевать очки в каких-то жирных пятнах? Просто смешно от такой экономии.

А теперь: "контрольный выстрел в голову", благодаря которому я в этот кинотеатр больше ни ногой. Во время просмотра фильма, местами было такое чувство, что смотришь вставки из версии CamRip. Для тех, кто не знает, CamRip - это когда снимают в зале экран на камеру. В зале IMAX должно быть самое лучшее качество, как неоднократно говорится в повторяющемся ДВАЖДЫ рекламном ролике перед каждым сеансом. Где оно? Где качество? За что вообще столько денег берут?

Никому не рекомендую данный кинотеатр. Соотношение цена/качество вообще не в пользу зрителей. За эти деньги в это же время можно было 3 раза сходить и действительно получить удовольствие от просмотра фильма в другой кинотеатр.

• Хотела написать отзыв про сеанс Варкрафта в 10:15, а его уже написали до меня!
    PS В ролике про качество - качество ОТЛИЧНОЕ!!!