Синема Парк

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Irene написала 3 отзыва об этом месте

Некогда любимый кинотеатр с каждым разом становится все хуже и хуже. Последние два похода убили напрочь!

Предпоследний поход состоялся 21 мая на "Люди икс: Апокалипсис": Купили билеты в 3D IMAX по 720р. за каждый билет (3шт.). С порога заявили, что салфеток нет и ничем помочь не могут - это сразу возмутило, что за немалые деньги за билет не могут завезти копеечные салфетки. Дойдя уже до своего верхнего ряда в предвкушении хорошего просмотра увидела, что мои очки вообще никто не мыл и мало того что они в каких-то разводах, так еще и в тональном креме!!! Не поленившись дошла до билетера с просьбой поменять очки:
- Будьте добры поменяйте мне очки.
- Что в них?! все они такие!
- Вы что не видите, что они грязные?
Тут билитерша берет очки, начинает их рассматривать и с оочень большим удивлением:
- А зачем их менять?! они всего лишь в тональном креме! У нас средства чистящие не берут тональный крем - это вообще нормальные очки!
Тут моему возмущению не было предела:
- Вы что предлагаете мне намазать этот крем на свое лицо одев очки на себя???
- Нет, нет, сейчас поменяю!
Последние слова были сказаны только из-за того, что рядом стоял крупный молодой человек и очень внимательно слушал разговор и по нему было видно, что он уже готов вступиться за меня. За это ему большое спасибо! )))

Последний поход 05 июня на "Алиса в Зазеркалье": так же билеты в 3D IMAX правда уже немного дешевле 630руб. за билет. С салфетками за две недели ничего не поменялось - видимо такая экономия у кинотеатра. Но на этот случай я уже запаслась своими влажными салфетками. Очки все так же в тональном креме - что жуутко неприятно! Но самое что меня больше всего убило, так это то, что по окончанию фильма, спускаясь по лестнице мы обнаружили огромного, жирного таракана спокойно бегающего по полу (фотографировать не стала, так как тут же его задавила)! И тут мне стало вообще не по себе от того, что при просмотре фильма он же может залезть и на Вас, и в Вашу еду которая стоит рядом, а Вы об этом даже не узнаете, так как в темноте ничего не видно!!!

Поэтому официально обращаюсь в администрацию данного кинотеатра, если Вы в ближайшее время не предпримите меры, не проведете дезинфекцию Ваших залов и инвентаря (очки, сиденья и т.д.) я буду вынуждена написать заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР! Так как за такие деньги я хочу быть элементарно уверенной, что по мне никто не будет ползать и я не заболею одевая инвентарь (очки) который вы предоставляете! Вы оказываете услугу за немалые деньги, будьте добры оказывайте ее добросовестно!

P.S. Единственное почему еще хожу в этот кинотеатр, так как действительно хорошее качество изображения от которого у меня не болят глаза и система накопления баллов за купленные билеты. За это единственная звезда!