Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
Irene написала 3 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность директору кинотеатра Даньшину Павлу Александровичу за обратную взять по моему предыдущему отзыву! Сейчас такую клиентоориентированность и внимание редко встретишь - оочень приятно! ))

По существу вопроса :

По существу вопроса :
1. Тараканов травят вместе с Санэпидемстанцией раз в квартал сами залы, и раз в два месяца барную зону. Вот поэтому они бегают и бегают, никак не могут спрятаться от отравы ))))
2. Про то, что салфетки не выдавались признались и принесли извинения. Сказали, что впредь всё будет.
3. Рассказали технологию очистки очков. Но вот все таки эта технология не смывает тональный крем... И как мне рассказали по секрету (или не очень), очки в ближайшее время останутся только в зале IMAX, в обычный 3D придется покупать самостоятельно (50руб.). Со стороны гигиены это очень даже не плохо - свои очки знаешь в каком они состоянии, а с другой не очень - дополнительные затраты!
4. Так же еще по одному секрету )) рассказали, что в скором времени бонусная система будет распространяться и на бар. Покупаешь напитки, еду - накапливаешь бонусы.

А вообще от звонка осталось приятное и легкое впечатление! Видно, что при возникновении каких-то конфликтных ситуаций их пытаются разрешить в пользу клиента. Осталось только отшлифовать мелочи и все будет в ажуре! )