Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
jakar написал 3 отзыва об этом месте

Вчера побывал на марафоне "Иллюзии обмана"..

Приобретая билет сразу закралось ощущение, что 300 рублей за марафон как-то маловато..

На афише были указаны фокусы, подарки, программа..

Итак 20:53 (начало в 21:00) поднимаюсь на 3й этаж Роял парка и слышу неразборчивый микрофонный говор..

"О, всетки программа какая-то проходит" - думаю я и...

Вчера побывал на марафоне "Иллюзии обмана"..

На афише были указаны фокусы, подарки, программа..

"О, всетки программа какая-то проходит" - думаю я и подхожу поближе..

Дальше я вижу ведущего с радио проговаривающего рекламный текст в течении минут 5, пару мимов и пресс-вол.. и после все идут в зал...

Даже если программа была - то видимо она была часов с 20 и до 21.. но нигде об этом указаний не было..

Далее! Первая часть ИО- я конешн все понимаю но какой смысл показывать рекламный блок 2013 года.. "Рэд 2", какойто российский фильмец, и тд.. Почему нельзя было отрезать 15 минутный неактуальный рекламный блок о премьерах 2013 года? Ну первая часть фильма - претензий нет..

И вот фильм заканчивается: думаю ну сейчас перфоманс хоть какой-то будет.. в афише же указано.. но в итоге из перфоманса были представлены только:

1) постеры с героями ИО (просто неаккуратно были сложены кучкой на тумбе около контроля)

2) контролер чуть ли не грубя угрожающая всем: "у кого не будет билета, пойдете гулять, никого не пущу"

3) 65 минут перерыва... ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ минут перерыва между фильмами..

В общем пусть и за цену обычного билета я потратил лишние 4 часа (ибо ИО 1 я смотрел недавно по ТВ+ 65 минут ожидания и 15 минут рекламы фильмов 2013 года).. и лег спать в 2.30... хотя мог на следующий день сходить просто на отличный фильм без лишних заморочек и шатаний по закрытому ТРЦ Роял парк..

Такие марафоны не по мне..