Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Что случилось с кинотеатром? Давно сюда не ходила и видимо не буду.

Во-первых, что с ценами ? Кресла прожжённые, качество фильмов часто страдает, но цены сеансов растут и растут .

Что случилось с кинотеатром? Давно сюда не ходила и видимо не буду.

Сегодня были удивлены-в дополнение к сеансу в формате 3D нужно покупать очки за 50 р. Это что за нововведения такие? Правда потом узнала от знакомой, что в Москве такое давно практикуют. Но женщина, покупающая билеты перед нами, была крайне недовольна такой новостью и требовала жалобную книгу.

Мы с подругой выбрали фильм, у нас был купон на скидку 500 р на фильм в формате 2д, решили им воспользоваться, но в формат imax он не действовал. Тогда попросили билеты за наличный расчёт, не важно куда, но в формат 2д ( это принципиально, так как мы не любим 3д формат) . Пока нам пробивали билеты, к кассе снова подошла женщина с жалобной книгой, пока она ругалась мы оплатили билеты и потом удивились цене . Многовато для 2д. Оказывается нам продали билеты в формат 3д ( в билете про это не написано) Но странно, никаких очков не дали . Нам все это дико не понравилось, решили сдать билеты. Наша касса закрылась сразу после нас, в соседней кассе задали 5 вопросов почему решили вернуть билеты, а потом ответили что в кассе нет столько денег . Что? 880 рублей нет в кассе?

Ладно, в другой кассе молча вернули билеты.

Не понравился такой поход в кино, не хочу к вам ходить.

M.V.

• эээ я что-то не поняла, на 3Д сеанс очки платно???? то есть, если не заплатить, смотри так?! очки одноразовые, индивидуальные? или потом их сдавать нужно?

• да, именно так! Заплати за билет и еще за очки. Не хочешь платить за очки-смотри так. Или купи очки один раз и носи их с собой постоянно в целях экономии. Очки индивидуальные

• мда....билет, очки, попкорн по конским ценам, скоро поход в кино будет совсем непозволительной роскошью

• это точно.. Учитывая качество показа, лучше дома смотреть .

• Я конечно не юрист, но платные очками на 3D-сеанс...это нарушение закона.

Да бог с ним, с законом. А здравый смысл?

Какому упоротому маркетологу пришла в голову эта идея?

Ладно: допустим 1 раз ты впаришь эти очки к билету за доп.оплату. Большинство не станут спорить с этой дуростью и купят очки, удивлённо приподняв бровь. А дальше???

Какой уважающий себя человек после такого разводилова и нищебродства, вернётся к ним на 3D-сеанс? Большинство точно не захотят участвовать в этом цирке. А это ещё больше снизит посещаемость. Гениально))

• мы сами не поняли это. Единственное объяснение-приказ руководства из Москвы. Женщина перед нами сказала это не законно и писала жалобу. Не знаю чем дело закончилось, но надеюсь здравый смысл у людей есть и они не станут поддерживать такие дополнения к сеансу.

• ничего это не снижает, просто люди свои очки носят и всё!

• Платные очки?! Не люблю 3Д, но иногда друзья уговаривают, реально очень странно звучит :/

• именно, платные, свои индивидуальные очки. Смешно, правда?

• совсем с ума посходили, серьезно. Кристина ниже пишет, что это нарушение закона даже.

• на это только ответ: это распоряжение руководства из Москвы... Вот такой закон

• Комментарий скрыт

• вот и я о чем... Надеюсь в других кинотеатрах не ввели такую фишку.

• Очки за дополнительную плату?! Они что с ума сошли?

• согласна. Теперь чтобы сходить в кино, каждый будет свои очки из дома брать, видимо.

• зато можно шикарнуть в другом кинотеатре, где работники слыхать не слыхивали о такой теме.

Билет оплатил, идёшь к двери зала. Там контроллер по привычке раздает всем 3D очки на входе, а ты ты такой говоришь: не надо, у меня свои....и с налётом пафоса и элитарности проходишь в зал))

• Если честно, бесплатные очки были только в Нске. Уже везде и давно они платные! Зато купил ,и они только твои! Никто их не носит, кроме вас! Они же не одноразовые!

• ясно.

Я думал их в аренду дают на время сеанса(уж больно цена в 50р показалась низкой, для стоимости очков в вечное владение)

• я в Красноярске себе купила, там даже выбор был типа за 50 и 250. Купила реально хорошие не ушатаные, только мои очки! Я рада такому варианту, если честно.

• понятно)

Ну теперь мы в очередной раз узнали, что Новосибирск-это деревня и до нас всё доходит в последнюю очередь.

Бесплатные очки в 3D-зал. Знакомые из Москвы засмеют, если узнают. Слава богу, что такого колхоза у нас меньше будет теперь)

• видимо до Новосибирска все поздно доходит.

• тоже в Синема Парке покупали, наверное? Потому что в других кинотеатрах Красноярска нет платных очков, мне не встречались, по крайней мере.

Вот даже не знаю хорошо ли это, индивидуальные очки, их же ещё не забыть взять нужно каждый раз. Не очень удобно, мне кажется.

• В Омске пока до такого не додумались))

• Комментарий скрыт

• зачем ты подал такую идею!)

• А что, в этот сарай еще кто-то ходит? Цены космос, качество на уровне 17 века. Бросьте вы это дело, есть же нормальный кинотеатр в Новосибирске.

• вот и мы так подумали

• Когда только появились фильмы в 3д, очки продавали отдельно от билета, помню такое, только было это лет так ...дцать назад. В прошлое нас решили вернуть, шутники-маркетологи-начальство из Москвы))

• Помню в детстве ходили в кинотеатр Маяковского на "Шаркбоя и Лаву", тогда платили за очки, картонные такие. Нам, детям, было прикольно их домой притащить. Но сейчас, спустя столько лет, сталкиваться снова с этим о__О

• акция вспомни детство 😂