Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Что случилось с кинотеатром? Давно сюда не ходила и видимо не буду.
Во-первых, что с ценами ? Кресла прожжённые, качество фильмов часто страдает, но цены сеансов растут и растут .
Сегодня были удивлены-в дополнение к сеансу в формате 3D нужно покупать очки за 50 р. Это что за нововведения такие? Правда потом узнала от знакомой, что в Москве такое давно практикуют. Но женщина, покупающая билеты перед нами, была крайне недовольна такой новостью и требовала жалобную книгу.
Мы с подругой выбрали фильм, у нас был купон на скидку 500 р на фильм в формате 2д, решили им воспользоваться, но в формат imax он не действовал. Тогда попросили билеты за наличный расчёт, не важно куда, но в формат 2д ( это принципиально, так как мы не любим 3д формат) . Пока нам пробивали билеты, к кассе снова подошла женщина с жалобной книгой, пока она ругалась мы оплатили билеты и потом удивились цене . Многовато для 2д. Оказывается нам продали билеты в формат 3д ( в билете про это не написано) Но странно, никаких очков не дали . Нам все это дико не понравилось, решили сдать билеты. Наша касса закрылась сразу после нас, в соседней кассе задали 5 вопросов почему решили вернуть билеты, а потом ответили что в кассе нет столько денег . Что? 880 рублей нет в кассе?
Ладно, в другой кассе молча вернули билеты.
Не понравился такой поход в кино, не хочу к вам ходить.

M.V.