Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Столько вчера нового узнала, боюсь как бы всего и не забыть.

Столько вчера нового узнала, боюсь как бы всего и не забыть.

Оказывается, в зал Pepsi-IMAX билеты продаются без указания, что вы идете на фильм 3D: на наших билетах на сеанс (вчера 10.30, "Стартрек") не было пометки про просмотр в очках, но я же Флампер, отзывы читаю, морально готовая пошла в очередь за очками. Терминал же не поставить, не. И на входе в зал ну ооочень сложно прикупить контролерам по терминалу для чеков и продавать очки прямо на месте. Минут 10 в очереди, даю билеты кассиру, дальше диалог:

- Вот на этот фильм нам очки надо покупать?

- Это вообще у нас показывают или нет? (Кассир посмотрела на меня как на не очень умного человека, который пытается продать ей что-то противозаконное)

- Вы шутите? У нас сеанс на 10:30, так это IMAX 3D или нет? Нам очки нужны?

- Нужны.

- Так а почему в билете нет пометки, что мы идем на фильм 3D?

- Нуууууу...вот...нужны, наверное, да.

И тут мне кто-то из очереди говорит, что мол в этот зал не нужны очки, там их выдают. Занавес. Как, ну вот как я должна догадаться, что туда очки покупать надо, а туда не надо? Конечно можно подойти к залу и там тебя развернут в кассу за очками, а если у меня до кино 5 минут и я спокойно забираю уже оплаченные билеты в терминале, мне стоять очередь за очками?

Это пипец, кто-то придумал палку, а куда ее использовать не придумал. Ну судя по всему палкой им по голове за такие вот наклейки без сносок со звездочками с перечислением залов, куда ты получаешь очки мутные-мутные, кривые до немогу (правый висок надавило так, что голова заболела), но зато all inclusive - щедрость, блин.

Ставлю оценку и все еще борюсь с эмоциями, но нужно быть объективной, а плюсов все-таки именно для оценки хватает.

- Обслуживание на кассе отвратительное: женщина в возрасте всех, абсолютно всех переспрашивала по несколько раз куда и чего им нужно, оооочень медленно разговаривала и выдавала билеты, конечно ни о каких нормах типа дежурного приветствия и пожелания приятного просмотра и речи нет

- Мега-добрая и позитивная женщина на входе в зал практически перекрыла негатив с кассы.

- Качество фильма - все-таки IMAX. Вообще я уже давно сделала для себя вывод, что если уж идти на 3D, то по-максимуму, а это должен быть как минимум отличный звук и адекватная картинка. Здесь это можно получить, поэтому всякие фильмы с полетами в космосе и пр. очень здорово смотреть именно в таком формате, но никак не в 3D за 100 рублей в кинотеатре на районе.

- Цена удивила от слова "очень". Не секрет, что традиционно цены в эти залы начинаются от 300-350 руб., мы же каким-то чудом попали на утренний сеанс за 250 руб. Я все искала подвох и сразу сказала мужу губу закатать и приплюсовать еще 50 руб. на каждого за очки, но тут нас ждал аттракцион щедрости, так что подвоха не было, мне типа приятно.

Неоднозначный получился визит, но фильм супер, вышли с отличным настроением. А косяки...судя по отзывам пока это все на совести кинотеатра.