Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Видимо не часто мы в кино ходим, а может дело в том, что часто меняем кинотеатры, но вчера решили сходить в Синема, так как надо перевести карту на следующий уровень, что уже ранее пытались сделать, но возникали какие-либо заминки, в общем подробности:
Почему бы не сходить на Стартрек в 3D подумали мы и карточку нужно поменять, вот и пал выбор На Синема Парк. Первый сюрприз: очки у нас платные (да давно у вас видать не были), ну т.е. билеты стоят как и в других кинотеатрах, а на некоторые сеансы и дороже, но вот именно за наши очки нужно заплатить. Ладно, вполне логичный вопрос: Какие у вас очки? Анаглифические или поляризационные? Ну нам то казалось, что он логичный, тем более, что мой молодой человек в последнее время заменил линзы очками, а очки на очки и так не очень удобно, но если они плохие так вообще катастрофа. Билетеру этот вопрос показался не очень логичным, она посмотрела на нас как на "особо одаренных", да еще и решивших, как ей видимо показалось, докопаться без повода, но честно призналась, что в душе не чает и спасибо на том, хотя бы показала какие именно очки нужно приобрести, со словами: "Вот такие они". В общем, спасибо, направились мы в другой кинотеатр, благо альтернатива есть, и да, карта же! Ее мы опять не поменяли, потому что карта меняется только при покупке билетов, хотя при прошлой заминке нам обещали, что карту поменяют в другое время и без билетов, но нет, тем более у них там что-то обновилось и поменять ее нельзя до сентября.
В общем, вы верными шагами идете вниз Синема. Печально это.