Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Решили сходить в кино в свой выходной. Выбрали "Охотники за приведениями 3D". Кассир уже пробила билеты, как вдруг: "Вы очки уже купили или они у вас есть?". Мы в недоумении.
Платные очки 3D? Что простите? 50 рублей одна пара?
Во-первых мы не так часто ходим в кино, именно в данную сеть. А во-вторых, перед каждым походом в кино мне надо думать, брать ли мне с собой очки или нет? Бред, не правда ли?
Уже не знают как с людей деньги стрясти.
В итоге пошли мы на 2D.
С таким отношением все без исключения перейдут на другую сторону.. нет, не зла. На сторону вашего прямого конкурента.

Добрый день уважаемый КК.

В Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК внедрена самая современная технология кинопоказа RealD 3D. Одним из сервисных преимуществ этой новейшей системы является возможность приобретать собственные 3D очки, которые остаются у зрителей и могут быть использованы ими при необходимости много раз. Благодаря этому зрители получают личные 3D очки, что несомненно является более гигиеничным, экологичным и выгодным, если приносить их с собой. Права потребителей никоим образом не ущемляются, напротив, ему предоставляется несколько вариантов приобретения очков для просмотра фильма в формате 3D:
1. Купить отдельно билет в кино и отдельно очки;
2. Оплатить «единый» тариф в стоимость которого включены очки;
3. Прийти на просмотр фильма со своими очками и приобрести только билет в кино.

Многие зрители СИНЕМА ПАРК уже по достоинству оценили инновационное качество кинопоказа проекционной 3D системой – RealD 3D. Именно она сможет передать сложную графику в лучшем качестве из возможных.

• Добрый день уважаемый КК.

1. Купить отдельно билет в кино и отдельно очки;
    2. Оплатить «единый» тариф в стоимость которого включены очки;
    3. Прийти на просмотр фильма со своими очками и приобрести только билет в кино.

• интересно где эти 3 вариации покупки билета в цене отражены?!🤔