Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Хочу сказать в защиту лишь одного кассира (не помню как зовут) она взрослее чем все остальные, очень приветливая с достаточно высоким голосом. Всегда все чётко быстро и с улыбкой) а вот по поводу очков это конечно вообще пипец !! Ну прям смешно!! Это как в советской парикмахерской когда спрашивают: "а вам голову сушить???" Я все конечно понимаю, но вы что разорились? Ааа ещё кое что, зачем в залах кондиционеры - направленные "вниз"? Не приятно сидеть когда на тебя дует холодный ветрище. В общем беда прям, раньше к вам с удовольствием ходила !

Добрый день, уважаемая Екатерина.

Спасибо Вам за хороший отзыв о нашем сотруднике.

Покупка очков не навязывается посетителям, а каждому посетителю кинотеатра предоставляется возможность выбрать наиболее оптимальный вариант приобретения билета на просмотр сеанса в формате RealD 3D. Более того, посетителям, у которых уже есть свои очки, предоставляется возможность избежать их покупки, а приобрести только билет на сеанс.

Систему кондиционирования техническая служба ежедневно проверяет и устраняет неполадки. С подобными вопросами Вы всегда можете обратиться к контролерам или к дежурному администратору.

Мы делаем все возможное, чтобы Ваше времяпрепровождение в нашем кинотеатре принесло Вам только положительные эмоции!

• Добрый день, уважаемая Екатерина.

Спасибо Вам за хороший отзыв о нашем сотруднике.

• Носить с собой очки ни когда не получается, а покупать каждый раз новые или не ходить вообще на 3D ну это вообще не очень.