Синема Парк

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Оказывается, не ранний подъем делает утро недобрым, а "Синема парк" собственной персоной!

Вообще предпочитаю 2 других кинотеатра, сюда пошла ради Imax-формата "Отряда самоубийц". Убить не себя, а руководство захотелось после 20 минут в очереди за билетами. Кассы работало 2, люди в очередях то ругались, то жаловались друг другу на такое безобразие, то просто покидали кинотеатр. С соседями по несчастью даже успели посмеяться, что фильм нам светит только в виде трейлера.

К 10.50 (сеанс на 10.30) открыли кассы в баре. Почему нельзя было это сделать раньше? Бар-то пустовал!

В итоге в зал я вошла четко к фильму. Спасибо 20-минутной рекламе. Руководству "Синема парка" огромное фу! Испортили все настроение!

И да, терминалы выдачи уже купленных билетов не работали, так что никаких привилегий никому.

Добрый день, уважаемая sova_sky!

Обращаем Ваше внимание, что теперь билеты в кино можно купить, как в кассе, так и в баре в любое время работы кинотеатра.

Кассы в баре открыты всегда. Видимо, информация о том, что в баре тоже можно купить билеты, не очень хорошо представлена в кинотеатре. В данный момент мы работаем над этим вопросом.

Терминалы уже исправны.

Приносим извинения за длительное ожидание в очереди.

• Если бы знать, что фильм настолько никчемный, я бы и без очереди не пошла ни за что..а тут ещё и очереди стоять приходится🔫

• ну совсем никчемным я бы его не назвала, но ожидания реальность не оправдала

• Минус 2 часа 25 минут из жизни..

• Фильмец действительно "ниочем", скрашивал довольно неплохой юмор, но очень редкий. Не стоит он такого ажиотажа, который создали вокруг него :)

• Меня реально удивляет, что эта проблема утренних сеансов и касс никак не решается уже который год.

Видимо, всех и так все устраивает. Кроме посетителей, конечно. Ну а кого и когда сильно волновало их мнение)) Побурчат, да все равно пойдут смотреть. Печаль.

• Добрый день, уважаемая sova_sky!

Терминалы уже исправны.

Приносим извинения за длительное ожидание в очереди.

• Объявление о том, что в баре можно приобрести билеты, можно увидеть только подойдя вплотную. Если не всматриваться, это выглядит как обычный тейблтент с очередной акцией
    администратор могла бы привлечь контролеров, чтобы те направляли гостей, если просто кассиры не справлялись. в итоге вышло так: администратор просто пробегая в зону касс громко крикнула, что открыты кассы в баре. в итоге кто услышал, тот туда и направился

• В ближайшее время в фойе появится информация о том, что билеты теперь можно приобрести в баре. Мы исправим сложившуюся ситуацию.